Летние образы 2017

Летние образы 2017

Тропические платья

Одним из самых востребованных принтов этим летом станет тропический рисунок. такой образ поможет вам создать атмосферу отдыха и праздников.  Платья с яркими, крупными тропическими цветами идеально подойдут для похода на пляж, а также прекрасно будут смотреться и в повседневной жизни. Такие платья будут хорошо сочетаться с нейтральной кофтой пастельных цветов и обувью на невысоком каблуке.

Платье в горошек

Платья с таким принтом всегда были актуальны. Платье в горошек обязательно должно быть в гардеробе каждой женщины. Подобные платья позволят вам выглядеть более изящно и утонченно. Платья в горошек являются универсальными и подойдут для любого мероприятия. Такая расцветка молодит и освежает женщину. Образ могут дополнить как туфли на высоком каблуке, так и обычные балетки. Так же не стоит перегружать образ, ведь платья в горошек сами по себе являются довольно оживленными. Тут подойдут небольшие украшения и тонкий пояс с кофтой в тон горошку. Платье подчеркнет вашу женственность и поможет вам создать легкий летний образ.

Платье в мелкий цветочек

Цветочное платье в 2017 году — это стильный наряд на все случаи жизни. Что, если не цветы украшают и подчеркивают вашу женственность и хрупкость? Красочные, яркие платья в мелкий цветочек поднимают настроение и придают уверенности. Создают ощущения лета и отпуска. Платья с мелким цветочным принтом придают образу романтичность и легкость. Платья с цветами на темном фоне хорошо подойдут для офиса, а более яркие - для прогулок и праздников. Очень важно правильно подобрать аксессуары и обувь. Хорошо сочетаться с платьем в цветочек будут яркие крупные украшения, а из обуви подойдут  изящные босоножки, или туфли-лодочки.

Заключение

Лето это один из лучших сезонов для экспериментов и ярких образов. Для любой представительницы прекрасного пола важно оставаться женственной и утонченной. Главное не переборщить, не стоит перегружать образ. Правильно комбинируйте яркое с более темными тонами. Ни в коем случае не стоит пренебрегать качеством, летом очень важно, чтобы кожа дышала. Также необходимо правильно сочетать цвета, подбирать обувь и аксессуары. Придерживаясь этих советов, этим летом вы сможете выглядеть обворожительно, а ваши наряды станут предметом подражания.  



Видео по теме:

Комментировать